КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях

01 февр. 2017
Феялка
Моя история началась 4 года назад. После постоянных размолвок с мужем, встретила его. Отношения развивались стремительно. Такой окрыленности я не чувствовала никогда. Муж резко поменялся. Скорее всего он чувствовал изменения, но молчал. Забегу вперед-сейчас он просто идеальный муж.

Очень хотела ребенка, но со стороны мужа взаимности небыло. В итоге я забеременела от любовника. Это было полной неожиданностью, т. К я уже отпустила руки и у нас с мужем 10 лет ничего не получалось. Это было поводом подать на развод и уйти к любовнику. Все это время он ждал меня и очень хотел совместной жизни. Но я не могла, все жалела мужа. Когда узнала что беременна во всем призналась мужу, устала ему врать, попросила отпустить меня. Но его реакция была неожиданной. Он стал умолять не бросать его, говорил что ребенка примет как своего, это были слезы взрослого мужчины... ...

Я не в состоянии была устоять и решила отложить этот разговор.

Всю беременность он не отходил от меня ни на шаг, с любимым я тоже общалась, он был такой счастливый. Во время всей беременности, а у меня она протекала сложно, любимый настаивал на разговоре с мужем но я не могла решиться. Решила что я, в первую очередь должна думать о себе и о своем ребенке, не могла представить что вновь предстоит этот неприятный разговор.

В итоге сейчас мой любимый отвернулся от меня и в самый нужный момент ушел, признался что встретил другую, но они пока только общаются. После этого я ему поверить уже не смогу.

Теперь я незнаю что мне делать, я запуталась... ...

PS/ Наверно все кто живет с нелюбимыми, изменяют им, но это ведь нужно прожить всю жизнь с нелюбимым, даже в постели представляя любимого, это ужасно……

Ps. Прошло пол года с момента рождения моего малыша. За эти полгода моя жизнь перевернулась с ног на голову. Через два с лишним месяца после родов мне как то позвонила моя на тот момент лучшая подруга, и призналась что она и мой любимый теперь любовники, и что она любит его, и у них отношения……. Близкая подруга наша тоже была в курсе и молчала. Ну как так?

Я не могу даже описать своих чувств. С одной стороны я карала себя за то что из жалости к своему мужу никак не могла сделать шаг и уйти от него, с другой стороны может быть судьба открыла мне глаза. И я посмотрела на все под другим углом. Ведь любящий не пойдет к близкой подруге, как только там поманили пальчиком, и лучшая подруга оказалась завистливой сучкой, которая не посмотрела на наши отношения, на то что у нас общий ребенок, и влезла между нами. Параллельно общаясь со мной она спала с ним, а наши телефонные разговоры, где я ей и изливала всю душу давала слушать ему….

Сейчас моя бывшая подруга из злости своей распростроняет слухи обомне, обливает меня грязью, рассказывая всем о том как круто она со мной поступила.

Я морально опустошена, доверие? Что это? И с чем его едят? Меня спасают мои дети, теперь я учусь заново переосмысливать всю свою жизнь, что я сделала не так?

Ведь я просто поверила в любовь. Я полюбила! А в итоге получила за это сполна!

01 февр. 2017
Феялка, доброй ночи.
Какие сейчас у Вас отношения с мужем? Отец ребенка помогает Вам? Вы написали "дети" - есть еще ребенок?

Психолог ответит через некоторое время, пока можете прочитать статью про измену мужу
02 февр. 2017
Феялка
Доброй ночи. Отношения сейчас теплые, точнее по родственному, как брат с сестрой, уважение есть к мужу, но есть и неприязнь, потому что тогда, 4 года назад я пошла на измену из за постоянных конфликтов, думала будет легче, потому что дома я по женски счастлива не была, а оказалось что измена еще сильнее погружают в депресс, и ты начинаешь больше ненавидеть человека.
Сначала второй (так назову отца второго ребенка) да, хорошо помог при рождении ребенка, у него блестели глаза, и я видела насколько он счастлив, но потом резко все переменилось, его как будто подменили, как сейчас оказывается потому что он встретился с ней.
Да у меня есть старший сын. 10 лет.
02 февр. 2017
Доброго времени. Вы хотите помощи в чем?
02 февр. 2017
Феялка
Здравствуйте. Я уже начала переписку с Евгенией Баженовой, не разбираюсь, но мне правильнее будет с ней продолжать переписку?
02 февр. 2017
Она администратор. Но вы в праве выбрать любого психолога сайта.)