КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с чувством одиночества и наладить отношения с парнем?

07 июн. 2020
Христина
У меня с парнем происходят ссоры по пустякам. Он сейчас в армии и я его поддерживаю всегда. Но он прекрасно знал про моё состояние. Последнее время я чувствую себя не очень хорошо, мне не хочется ничего делать, мне постоянно грустно, аппетит когда есть, когда нет. Даже сегодня я с парнем поругалась, раньше я плакала очень сильно, а сегодня даже слезу не смогла выдавить. Было чувство одиночества, будто меня бросили, внутри все сжалась и до сих пор не отпускает это чувство. Подскажите, что это такое и как от этого избавиться? Как можно наладить отношения с парнем?

10 июн. 2020

Добрый день, когда вам удобно будет пообщаться?