КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с чувством неизвестности и тревоги в отношениях с партнёром?

29 нояб. 2024
Анастасия
Пожалуйста, помогите пережить трудности в отношениях с партнёром, с которым вместе уже около 3-4 лет. Последнее время живу в постоянном чувстве неизвестности и тревоге.

29 нояб. 2024

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Можете немножко больше рассказать о Вашей ситуации? О чём тревожитесь и почему?

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?