КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от тревоги, страха и неуверенности в отношениях?

11 апр. 2025
Настя
Сильное чувство тревожности, апатии и страха одиночества после недавнего разрыва отношений. Подозреваю, что находилась в созависимых отношениях, партнёр слишком много значит для меня, положительные эмоции получала фактически только с ним, все время ждала встреч с ним и тд. 1,5 недели назад он меня бросил из-за потери чувств с его стороны. С тех пор меня одолевает адское чувство тревожности, которое видимо обусловлено страхом одиночества. Не знаю как с этим бороться, но это становится почти невыносимо.

11 апр. 2025

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите мне, если Вас все устраивает.