КонсультацииОтношения в парах

Как преодолеть проблемы тревожности и стресса в отношениях партнёров?

25 янв. 2024
Фёдор
Недавно и по сей день у меня проблема в отношениях с человеком (в отношениях уже больше года), изначально девушка создала некую проблему, которую в последствии еле еле начала решать и в этот момент я совершил ошибку, но за два дня проблема была решена полностью (с моей стороны). Сейчас ситуация повернулась, она сделала такую же ошибку как сделал и я, и в ужасном состоянии нахожусь я. Я прогнулся под неё, и решил проблему полностью, а она хочет решать насущную проблему компромиссом, который не удовлетворяет меня (удовлетворяет на 60%). И последнюю неделю нахожусь в постоянной тревоге и стрессе, т. К девушку компромисс устраивает, а меня не полностью. Оба находимся в боли и стрессе, но когда перестаем разговаривать на данную тему, легче только ей, т. К моя боль остается

25 янв. 2024

Фёдор, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Сложно понять ситуацию, когда Вы её так завуалированно рассказали. И всё-же, что бы Вам хотелось от консультации?

Что Вас больше всего тревожит в этой ситуации?