КонсультацииОтношения в парах

Как преодолеть ревность, тревоги и страхи в отношениях с девушкой?

29 окт. 2022
Егор
Отношения на расстоянии 9 месяцев. Мне 30, ей 26 лет. Проблему опишу, обращаясь к ней. Так будет подробнее. 1. Беспокоюсь, боюсь что ты меня бросишь, изменишь. А) страх, что ты сможешь встретить лучшего, чем я. И уйдёшь к нему строить счастливое будущее. Б) Страх, что может произойти вспышка, влюбленность и ты переспишь с кем - нибудь. В) Страх, что я тебе надоем, остынешь и ты найдёшь новые отношения. Г) кто - нибудь из парней будет добиваться тебя и завоюет твою любовь. Д) сможешь заново полюбить девочек. Е) ты не вынесешь меня ждать, не вынесешь расстояния и найдёшь новое увлечение. Ж) страх, что ты сможешь мне изменить и будешь это скрывать. З) страх, что ты переписываешься, общаешься, гуляешь, встречаешься с кем-то из парней и скрываешь это. 2. Я ревную тебя в принцепи ко всему. А) К прошлому (бывшим). Б) к работе В) к общению с другими людьми. Г) к подругам Д) к твои мечтам и целям, желаниям. Е) когда ты восхищаешься чужим успехам. Ж) к твоему хобби. 3. Боюсь остаться без тебя. А) Страх, что никого лучше у меня не будет. Б) боюсь остаться один, ведь я жажду любви, взаимности. В) Боюсь периода расставания. 4. Неуверен в себе. А) Не на свободе. Б) Нет личного имущества квартиры, машины, Нет денег, бизнеса. В) Нет образования, прав. Г) Сравниваю себя с другими людьми, кто на свободе и у кого все есть. Д) недостаточно хорош для тебя. Е) Я не смогу построить отношения с твоими родными. Ж) Я слабый на эмоции. З) я преступник. Моё мышление негативное. 5. Злюсь на тебя, ненавижу за то, что А) Я унижался перед тобой в тот момент, когда ты меня игнорировала. Б) Что всегда выбирала подруг и работу, а не меня. В) в соц сетях ставишь лайки, комментарии другим парням. Г) у тебя были парни до меня. Д) что ты меня мало любишь (не даёшь мне больше эмоции, теплоты, заботы, нежности и внимания, не боишься меня потерять, не ревнуешь, не говоришь о своих душевных переживаниях по отношению ко мне, не вышла за меня замуж, ты не готова на все ради меня, ты не готова отказаться от чего - либо ради меня, ты не пишешь мне больших сообщений, ты не пишешь мне эротических сообщений, ты не хвалишь меня, ты не говоришь мне тёплых слов, такие как говорю тебе я, комплиментов) Е) ты редко проявляешь инициативу чтобы для меня что-то сделать. Ж) ты всегда спрашиваешь что мне нужно, в то время когда я молча беру и делаю для тебя. З) во время ссор ты делаешь ещё хуже, не успокаиваешь меня. И) мы ниразу не нашли компромисс после ссор. К) ты не хочешь понимать мои чувства и помочь мне в них разобраться. Л) ты не доказываешь, не показываешь свою любовь. Только слова. М) когда ты мне нужна тебя нет рядом. Н) тот самый разговор в июне про оральный секс. О) за то, что ты занимаешься своими делами, вместо того, чтобы позвонить мне. П) за то, что я не на первом месте у тебя. Р) за то, что не отвечаешь на мои вопросы. С) за то, что ты не признаешь свои ошибки и не извиняешься. Т) за то, что тебя раздражают разговоры о наших отношениях. У) за то, что ты не прочла книги об отношениях. Ф) за то, что просыпаясь утром, ты не писала мне сообщения. Х) за то, что не хотела приезжать ко мне. Ц) за то, что блокировала меня везде. Ч) за то, что я получаю эти негативные эмоции. Щ) за то, что не рассказываешь мне о своих бывших. Ъ) за то, что ты со мной не делишься секретами. Ы) за то, что я плакал. Ь) за то, что у тебя есть парни друзья и ты позволяешь быть в компании других парней, зная, что мне от этого неприятно и больно. Э) за то, что я так много делал для тебя, а ты даже не можешь подарить мне теплоты, эмоций, уверенности в тебе. Ю) когда ты меня игнорировала, я дарил цветы, а ты даже спасибо не сказала, так было 2 раза. Я) за то, что по долгу не отвечаешь мне и не звонишь. Aa) за то, что заваливаешь себя работой и на меня нет времени. Bb) за то, что не дорожить мной, принебрегаешь моими чувствами, моим отношением. Cc) за предпоследнее свидание в 1 комнате. Dd) за то, что обо мне знают твои подруги, за то, что ты рассказываешь что у нас происходит. Ee) за то, что когда ты меня игнорила - ты гуляла. Ff) за то, что я чаще шёл навстречу. Gg) не лайкала и не комментировала мои записи в соц сетях. Hh) не добиваешься меня, как я тебя. I i) после ссор не звонишь и не пишешь. Kk) мало отправляешь видео и фото. Ll) когда я говорю об отношениях, ты стараешься сойти с темы, оправдываешься. Mn) мы не говорим по душам. Nn) не стараешься мне угаждать и быть предусмотрительной. Oo) за то, что я тебе не могу довериться. Pp) за то, что ты меня не любишь сильно. Qq) за то, что ты не скидываешь мне эротические фотки. Не хочешь меня возбуждать. Rr) за то, что я страдаю в этих отношениях и не делаешь их лучше. Ss) за то, что я развёлся ради тебя. Tt) за то, что я потерял себя и не могу собраться силами, стал слабым, ранимым, ничтожным, низким, гадким, покорным иногда, жизнь потеряла смысл, все вокруг серое. Не хочется жить. Vv) за то, что не взаимно. Uu) за то, что когда нахожу противоречия, обман, недосказаннность с твоей стороны, ты игнорируешь ответить на мои вопросы, не признаешь вину. Ww)... И так далее 6. Чувство собственничества, эгоизма А) контроль в соц сетях Б) контроль в личной жизни В) желание, чтобы ты за мной бегала и унижалась передо мной, как делал это я. Г) вызывать у тебя ревность. Д) все не по моему и не так как я хочу. Е) ты делаешь все, что захочешь, а мне это не нравится. Ж) должна посвещать все свое время только мне. З) стараться делать меня счастливым. И) нужда в доказательстве любви. К) знать все, что у тебя происходит в жизни. Л) отказ от всего, ради меня. М) манипуляции для достижения желаемого (шантаж, ультиматум) Н) полное подчинение мне. О) я должен быть центром вселенной. П) надобность уступать мне 7. Что я испытываю. Колющая боль в области сердца м комом в горле, иногда ноет в груди по долгу, отдаёт в поясницу, тянет... Болит в области солнечного сплетения. Слезы. В затылке становится холодно, он как будто бы немеет. На пике злости призыкраваются глаза, начинают наливаться кровью, слизятся. Эти ощущения не дают расслабиться, постоянное напряжение из-за этого плохой аппетит, сон. Не могу сидеть на месте. Не могу сосредоточиться на чем - либо. Замыкаюсь в себе, никого не подпускаю. Обильное потоотделение. Голова становится ватной, иногда не чувствую ног ниже колен. Эрекции нет, член становится маленьким. Иногда боль снизу живота. Хочется орать, умереть, ломать все вокруг, мир становится серым. Боль боль боль... Невыносимо... Кажется, что я этого не вывезу и не становится легче. А если становится, то ненадолго, периодами боль терпимая и я могу контролировать эмоции, а потом накопится и бах, начинаю говорить о чувствах. Ещё дыхание иногда сбивается, но это нечасто. Внутри поясницы что-то распирает, что не даёт сидеть на месте. Плохо очень. Дикое желание причинить тебе боль, унизить тебя и твоих родных, желание твоей смерти. Чтобы ты почувствовала все то, что чувствую я. Огромное разочарование, обида на тебя за то, что происходит.

29 окт. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.

29 окт. 2022
Егор

Здравсвуйте!

29 окт. 2022

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.