КонсультацииОтношения в парах

Как преодолеть недопонимания в отношениях с девушкой? У нас разные точки зрения

28 июн. 2023
Илья
Как преодолеть недопонимания в отношениях с девушкой? Мы встречаемся уже 2 года, но некоторые вопросы задевают нас по сей день. Мы не можем решить проблемы т. к. не понимаем друг друга и у каждого есть своя точка зрения.

29 июн. 2023

Здравствуйте, Илья. Расскажите об этом подробнее - в каких вопросах не получается договориться?

02 июл. 2023

Илья, Вы не отвечаете, я дам общие рекомендации и завершу консультацию.

Когда мы встречаемся, нам нужно понять насколько мы подходим друг другу и важно чтобы совпадали не интересы, а базовые ценности. В мелочах мы охотно идём навстречу друг другу, а вот в чем-то очень важном мы уступать не готовы. Пока мы встречаемся и узнаем друг друга важно выяснить эти границы допустимого, того что является основой нашего мировоззрения. Но если мы встречаемся длительное время и продолжаем конфликтовать не уступая друг другу, есть смысл подумать о расставании, возможно мы слишком разные и общего будущего у такой пары нет.