КонсультацииОтношения в парах

Как устранить разногласия в наших с девушкой отношениях?

05 сент. 2023
Евгений
Прошу посоветовать контакты специалиста, с кем я и моя девушка можем поговорить о разногласиях в отношениях и их устранении. Если есть возможность, то хотелось бы провести хотя бы пару совместных сеансов (желательно на бесплатной основе, но можно и на платной, вопрос в цене), чтобы устранить разногласия и наладить отношения, если это возможно. Напишите, если сможете мне помочь, буду вам очень благодарен.

05 сент. 2023

Евгений, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Мы можем с Вами договориться о времени и дне консультации, проговорим в диалоге что происходит и как можно улучшить отношения.

По тому как встретится: Скайп, Вотсап, телеграм.

Это платный формат.

Чтобы нам перейти к консультации, Вам нужно выбрать в моем профиле "консультация Скайп", оплатить ее. Мы договоримся о времени и дне консультации.

В этой консультации Вы можете написать о себе, о девушке, как давно у вас отношения, какие конфликты и что хотите проработать.

Будем на связи.

05 сент. 2023
Евгений

Нет, 4000 за час это слишком дорого, извините