КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с ревностью в отношениях?

24 авг. 2023
Матвей
У меня большие проблемы в отношениях. В прошлом у меня было много неудачных отношений, каждый раз новая девушка уходила к другому парню, хотя вроде бы я не делал чего-то что могло ее оттолкнуть. Я стараюсь не проецировать прошлый опыт на новые отношения, но у меня плохо это получается. Я вообще не могу доверять партнеру, постоянно ревную, даже если на то практически нет причины. Я не знаю чем это объяснить, просто единственный человек, которому я могу доверять и не сомневаться - я сам. У меня низкая самооценка, мне кажется что моя жизнь это череда неудач, а что самое обидное, я вроде никак не мог на нее повлиять, я значит остаётся винить судьбу, в которую я не особо верю. Мне кажется никто не будет меня любить и я не смогу стать счастливым. Как по мне мир прогнил и в нем осталось слишком мало хороших людей чтобы они могли найти друг друга. О девушках у меня сложилось представление что они все рано или поздно изменяют. Я не знаю, что мне делать.

24 авг. 2023

Добрый вечер, Матвей!

Понимаю Вашу проблему и сопереживаю Вам.

Могу поработать с Вами, если Вас утраивают условия консультации.