КонсультацииОтношения в парах

Парень запретил мне общаться с ним. Как перестать переживать?

18 апр. 2023
Алена
Парень запретил мне общаться с ним. Как перестать переживать? Немного не поняла причину почему так резко оборвал связь сказав мне "поменяешься, то буду общаться"" Не звони просто так, это ещё очередной повод позвонить? " Я должна была работу поменять, а по его словам ерундой занималась. Вопрос в том, нормально ли что я начала звонить и спрашивать "будет ли возможность общаться? " Ответ:изменишься буду общаться, что не понятного? Ты дура? Мы ранее постоянно общались и тут резко обрывается связь и мне душевно больно от чего хочется кричать. Мандраж, что всë я не услышу голос и тому подобное. Для меня это подобие ножом по сердцу. Я паникую ищу возможность поговорить и второе разбраться с работой прошу совета как сделать чтобы не сделать ошибку. Паника порой накрывает с головой настолько, что сразу берусь за телефон позвонить. Сейчас я прекрасно понимаю после последнего звонка, что как бы больно не было лучше не звонить. Было:не звони тебе же хуже будет. Знай своë место. Ты становишься навязчивой я и так с тобой общаюсь. Я когда человек отходит от меня я наоборот хочу всë исправить и всë изменить, я в этот момент испытываю тревогу и нормально ли это? Неужели я психически не здоровая как парень говорит? Ведь несколько раз говорил, что не звони хуже тебе же будет и не морочь голову предупреждаю. Я меня это внутри ломает не научилась я справляться с тревогой, когда со мной не общаются. Когда звоню один раз в день слышу :ты вообще нормальная? Почему я должен повторять? Вопрос что происходит я не нормальная или парень меня так ломает и потом говорит "ну вот видишь ты вообще нормальная? " Я привыкла к нему и у меня общения почти нет ни с кем и не к кому поддержать. Я потом начинаю думать может и действительно не нормальная? И в тоже время понимаю, что если парень так не отдалился я бы была спокойной и не было бы тревоги и слëз. Вопрос :как себя успокаивать чтоб не срываться? Я хочу принять, что наверное нашли замену или найдут. Хочу успокоиться, что всë чел не хочет, да ты чувствуешь и у тебя эмоции, но ему всё равно на тебя. Скажите как реагировать на такое? И как бы вы отреагировали? Я не совсем уж дура, я понимаю что лучше не названивать, когда сильная тревога мне хочется звонить потому, что кажется что это на всю жизнь так теперь. Что парень хочет этим игнором добиться?

18 апр. 2023

Здравствуйте, Алёна! Чуть позже откликнусь вам

18 апр. 2023

Алёна, если вы ознакомились и принимаете условия консультации, то можем начать работу.