КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя, чтобы парень перестал общаться с бывшей и бросил её?

18 апр. 2020
Эльвина
Мне 20 лет, моему мч 30, мы встречаемся 1,5 года, у него до меня была женщина старше его, встречались 7 лет, но не жили вместе, я знаю что они общаются до сих пор, но он скрывает, клянётся, что не общается. Дайте совет как вести себя что бы он бросил окончательно её, она живёт в другом городе, он недавно был у неё а мне сказал что работать ездил, я не могу его бросить не получается ну он обманывает и меня и её, недавно в соцсетях я у неё увидела их совместное фото и сказала ей что бы удалила, ну она никак не удаляет. Как мне быть что делать пробовала не обращать внимания даже на него, он все равно приходит ко мне и говорит с ней ничего нет, а фото стоит, из-за этого фото у нас каждый день ссоры с ним, я начинаю эту тему про неё он ругается со мной. Как мне вести себя что бы он сам бросил её и окончательно пришёл ко мне, он уже меня засватал и параллельно общается с ней помогите мне пж.

18 апр. 2020

Элина, здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что у вас есть идея, что поведение и выбор действий вашего мужчины зависит от того, как вы себя будете вести?

20 апр. 2020

Эльвина, здравствуйте! Вы не выходите на связь, и я вынуждена завершить консультацию.