КонсультацииОтношения в парах

Парень меня бросил, оскорбил и обвинил. Как вести себя с ним?

30 апр. 2022
Анастасия
Расстались с парнем, он меня бросил при этом оскорбления, обвинения во всем в чем только можно. Заблокировал, я его заблокировала в ответ. На следующий день он меня разблокировал и написал мне сообщение с другого номера "насчёт меня в чёрных списках это прикольно". Что это значит? Для него это начало какой-то игры или он понял, что это точка? Как вести себя с ним?