КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень. Как его отпустить?

11 авг. 2020
Лера
Мне 18 лет. Меня бросил парень. Для меня это были первые серьёзные отношения. Я вкладывала в человека, душу, заботу, любовь. По итогу мне просто он сказал, что он не нагулялся, что ему не нужны отношения, что я его не удовлетворяла в постели. Как отпустить этого человека? Ведь я его очень сильно люблю. Как найти в себе силы полюбить себя? Как простить его?

21 авг. 2020

Здравствуйте Лера! Разрыв отношений это всегда боль, но главное что это не последние отношения в вашей жизни.

Ваш бывший парень сказал вам не очень приятные слова, с одной стороны он не должен был вас ранить подобным образом, а с другой стороны - за то он смог сказать правду и то что чувствует. У многих не хватает на это смелости, и девушки годами думают в чем причина и копаются в себе.

Отпустить можно лишь простив, а простить можно лишь поняв и приняв то что есть. Так случилось и скорее всего это просто не ваш человек. Хуже когда это происходит после свадьбы и рождения детей.