КонсультацииОтношения в парах

Как перестать загоняться? Меня бросил парень

17 мая 2020
Викарития
Пару часов назад меня бросил парень. Знаете как он это сделал? В интернете. Он просто взял и бросил меня по вк. Он либо трус, либо дико не уважает меня. А ещё вчера, когда я была в душе, меня начали посещать мысли о том, как легко пережить расставание. Просто без повода появились, я об этом думала, пока не поняла, что мне незачем оттоком думать. Просто мы даже не начинали хуже общаться, он мне утром ещё писал о том, как сильно любит меня. А потом я собралась спать, и мне преподнесли такой вот сюрприз. Я сейчас в шоке и не понимаю свою реакцию. Меня трясло 2 часа, сейчас припустило. Просто я думаю, что такое решение не принимается за один день, почему он не сказал мне раньше, было бы намного легче. Вообщем, я не могу принять то, что произошло, и боюсь, что самая лютая нервотрёпка начнётся чуть позже, а у меня сейчас и без того много проблем, мне кажется, я могу не выдержать.

17 мая 2020

Викарития, добрый день. Я очень сочувствую, что вы оказались в такой ситуации. Расставание - это всегда больно. То что вы сейчас описываете - состояние шока - это нормальная реакция. Любое расставание - это горе. И у горя есть свои этапы проживания. Шок, отрицание - это первый этап. Его нужно прожить, он имеет начало и имеет конец. Вы молодец, что обратились за поддержкой. Есть ли кто-то из близких рядом? Кто ещё вас может поддержать?

17 мая 2020

Если консультация ещё для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной публичной консультации. Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.