КонсультацииОтношения в парах

Парень меня бросил. Как пережить расставание?

25 нояб. 2023
Мария
Встречались с молодым человеком 6 лет. Жили на два города. 3 месяца назад съехались. По итогу он бросил. Сейчас говорит что не знает любит меня или нет. Я очень люблю этого человека. Подскажите как справиться с расставанием. Это были мои первые серьезные отношения.

25 нояб. 2023

Здравствуйте, Мария. Меня зовут Светлана. Готова предложить свою помощь. Если Вас устраивают УБК, дайте знать, пожалуйста. Тогда сможем продолжить с Вами.

27 нояб. 2023

Мария, хотели бы Вы начать диалог?