КонсультацииОтношения в парах

Парень меня ударил. Как пережить расставание?

13 апр. 2018
ОльгаХельга
Рассталась с парнем, он ударил меня когда я сказала, что расстаемся. Прошло 10 дней моя депрессия не проходит хочется с ним поговорить, набрать... Увидеть, я очень люблю его.. Когда это все проидет? ((очень плохо что жить не хочется..

14 апр. 2018
Здравствуйте, скажите, что произошло, по какой причине вы решили расстаться, любя?
15 апр. 2018
ОльгаХельга
Потому что, за дня до этого он несколько раз ударил по стене из-за ревности, увидел переписку со знакомым, точнее я и не скрывала, в переписке ничего такого, знакомый писал как у него дела, и как прошла служба в Сирии, больше ничего лишнего не было...
Очень тяжело, я незнаю как все пережить, я готова простить ему все... Все... Какой ужас, я не могу не есть не спать и ничего делать вообще...
15 апр. 2018
То есть, ваш мч приревновал вас, стукнул по стене, но не вас?
Вы пытаетесь оправдаться за то, чего не было?
Он ушёл и вы не находите себе места?
Если мч вас любит- он вернётся, если вся эта ревность на ровном месте- не более, чем спектакль, о какой любви тут речь? Зачем вам человек, который вас не любит?
И в любом случае- ваше психологическое состояние, ваше здоровье важнее всего. Да и ситуация требует трезвого взгляда. Изводя себя- вы ничего не добьётесь. Давайте успокоимся и посмотрим на все спокойно?
21 апр. 2018
ОльгаХельга
Когда я сказала, что мы расстаемся он ударил и избил меня...
21 апр. 2018
Олечка, ни о чем не жалейте. Берегите себя. Мужчина, который смог ударить женщину, опасен. Вы все правильно сделали. Боль от разлуки пройдёт со временем. И вы достойны настоящей любви, внимания и заботы..