КонсультацииОтношения в парах

Переживаю, что мой парень общался с бывшей. Как избавиться от навязчивых мыслей?

19 авг. 2020
Биба
Меня беспокоят навязчивые мысли. Я переживаю из-за того, что мой парень мог начать общаться с бывшей. Я сегодня уехала на дачу, он остался в городе. Сказал что будет работать. У меня нет причин ему не верить, да и он обещал, что если она вдруг выйдет на связь, он мне честно расскажет. Но сейчас я зашла к ней в твиттер и увидела пост о том, мол, как она в очередной раз возобновила общение с бывшим. И мне кажется я щас чокнусь от нервов, почему я так психую. Знаю, я дурная) в общем мы когда-то расстались из-за того что он, как выяcнилось, с ней общался. У меня есть возможность отслеживать его геопозицию в айфоне, и в ту критичную ночь, когда я узнала, что он ей постоянно писал, я посмотрела в его позицию и увидела что он находится в условной точке А города. И примерно в тот же момент я увидела, что он ей в личку написал "я тебя люблю, извини" ни с чего, то есть это выглядело знаешь как будто они попрощались, и он вслед это написал. Прошло два года, мы полгода назад сошлись и вот я от нехер делать щас открываю геопозицию, а он на той же точке. У меня флешбеки вьетнамские. Зашла к ней в твиттер а там этот пост. 15 минут назад. И я просто почти реву.

19 авг. 2020

Биба, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации внизу

19 авг. 2020

Расскажите немного о ваших отношениях. Сколько вы вместе? Что молодой человек говорит об этом общении?