КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от ревности к бывшему парню, перестать себя накручивать и переживать?

29 окт. 2022
Виктория
Больше года рассталась с парнем из за чувств к другой. Мы были вместе 2 года, решили остаться друзьями, виделись всегда и проводили много времени вместе. С той девушкой он не смог сойтись и поддерживает общение (его подруга) и не так давно недели две назад мы с ним поругались человек обесценил все хорошее к себе отношение обвинил во всем что можно и вышел из общения, а я продолжаю ревновать к той девушке хотя понимаю что это глупо и думаю эта ревность уже не от любви а от обиды что я всегда поддерживала его, а ей он может и хочет написать (хотя с ней может не общаться даже на данный момент) от меня огродился не пишет не звонит, я не проявляю инициативы написать или позвонить но очень мучаюсь, что бы вы могли посоветовать? Что бы освободиться от лишних накручиваний и постоянной апатии, понимаю что извожу свои нервы на не нужного человека в своей жизни, но это происходит само по себе.