КонсультацииОтношения в парах

Как пережить обиду на бывшего партнёра?

21 нояб. 2022
Екатерина
Встречались с молодым человеком 8 лет, расстались. Недавно он познакомился с девушкой, позвал ее в кафе на свидание, где она предложила ему разделить счет 50\50 (он отказался, слава богу) После чего начал сказал друзьям, что это показатель и начал поливать меня грязью, что я была меракнтильная, меня волновали только деньги, я его подбивала съехаться и жить отдельно (он живет с бабушкой и я в тот момент жила вместе с ними) Если честно, мне не важны были деньги, меня устраивало то, как мы живем. Я любила человка безвозмездно. Оплачивала покупки и бензин, покупала продукты домой, радовала его подарочками и маленькими покупками. Всегда думала за нас двоих. Никогда не упрекала его в том, что он не работает. Потому что он учится а я ушла на заочку, я могла себе позволить работать но меня и тут обесценили, сказав, что меня никто не заставлял так делать и нечего жаловаться, что я устаю. В общем, мне очень обидно, что за столько лет человек помнит только плохое, обесценил меня и все наши 8 лет только одним походом в кафе с девушкой, которой знаком пару дней. Мне очень больно, что я старалась что-то хорошее принести в эти отношения и оказалась плохой. Просто развел грязь, все белье показал наружу своим друзьям, которые передают мне всё это. Я не знаю, как пережить обиду эту

21 нояб. 2022

Екатерина, добрый день! У Вас исчерпан лимит бесплатных консультаций. Могу предложить продолжить на платной основе.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию, все было хорошо, но мне не нравятся отзывы на 100 символов, потому что сказать особо нечего, спасибо что бесплатно

Екатерина