Не так давно у меня была встреча с мужчиной, который мне очень нравился но я не видела его много лет. Общение всегда у нас было только в рамках секса. Я приехала, все было замечательно. Утром я убежала, хотя знаю, что он рассчитывал на продолжение. После секса общались временами, но только по моей инициативе, один раз он только сам позвонил хотел встретиться.
После этого я стала пытаться заранее спланировать встречу, а один раз конкретно предложила. Он сослался на уважительную причину, сказал, что не может. Тут меня переклинило от обиды, я пожелала ему счастья. В ответ он меня заблокировал в Ватсапп. Потом меня трясло и я перезвонила, попросила меня извинить, что я не так поняла его намерения ко мне. На следующий день написала, что мне очень стыдно за интимные фото, которые выслала до этого по его просьбе и что я в шоке от того, что он меня забанил.
В ответ он просто разблокировал меня. На этом все. Теперь сгораю от чувства стыда за своё поведение в целом и за эти фото... Как это пережить и целиком анализ ситуации интересует. Заранее, огромное спасибо!!!
Маринаsaid, я уточнить хочу, а стыдно то за что? По моему, ничего страшного или постыдного не произошло. Вы свободная женщина, вы можете делать то, что вам хочется. Ну обиделись на отказ. И прислали фото (в WhatsApp есть функция "удалить везде", удалите эти фото и все). За что же вы сгораете от стыда?
08 мая 2018
Маринаsaid
Ольга, в этой ситуации, как мне видится, я навязывала себя (несколько раз писала первая и пыталась назначить встречу). Уже одно это меня ввергает в панику-получается, человеку это было не нужно... Плюс эти фото, я слала их до отказа но все же... Получается, я слала, придумав что у нас будет и продолжение после них... Продолжения он не хотел, получается и теперь я рассматриваю все через призму того, что у нас все кончено и за фото теперь стыдно... Как-то так
Стыдно ещё и от факта что довела человека что пришлось меня блокировать... Это был удар ниже пояса конечно...
Маринаsaid, люди всего лишь люди:) не стоит придавать такое огромное значение кто кому первый позвонил и пригласил. То, что вы себе нафантазировали, это тоже нормально, все люди мечтают, о разном, правда. И раз он вас разблокировал, возможно, он случайно это сделал. Ну да, мы не всем нужны и это факт. Посмотрите на ситуацию глазами мужчины. Позвонила женщина, пригласила на свидание. Приятно же? Скорее всего, да. Прислала фото- очень приятно. Нужно- не нужно- это уже ведь ваша интерпретация? Возможно, он занят. Не накручивайте себя. Это лишь небольшой эпизод. Попробуйте перевести его в юмор. Можно так и сказать мч, что самой смешно, но трясусь, как осиновый лист. Поверьте, ничего страшного не произошло.
08 мая 2018
Маринаsaid
Спасибо, Олечка, вы очень помогли!!! Буду стараться...
Спасибо Олечке, стало легче, увидел вопрос свой с другой стороны... Дай Бог Вам удачи и всего самого наилучшего... Умение позитивно настроить и перевернуть ситуацию - просто супер!