теперь долго не смогу начать новые отношения с другим человеком.
Ну 2 месяца это не долго после 1.5 лет серьезных отношений.
Сейчас нужно пережить обиду. Дальше появится злость и т. д далее
Самой Вам скорее всего сложно это будет сделать.
Нужна личная работа с психологом.
Я готова Вам помочь в этом.
Если решаете проходить ситуацию сами, то Вам нужно найти поддержку какого близкого человека, которому Вы доверяете можете рассказывать о своих чувствах, и который Вас будет промто внимательно слушать, а не что-то советовать.
Еще Вам хорошо бы попробовать вызвать эту свою злость. Побить подушки, грушу и т. д. Предстааляйте эту ситуацию, Вашу обиду и начинайте бить, даже, если сначала не хочется. В процессе Вы почувствуете, что будет храниться бить сильнее. Дайте себе волю в этом. Возможно, потом захочется делать что-то еще: танцевать прыгать, лежать плакать, кричать и бить ногами и руками по дивану.
В общем найти волю тем движениям, которые будут подниматься. Ну, только, конечно, в рамках разумного. Квартиру разность не стоит, и будьте бережно с собой.
Это поможет частично освободиться от представленного напряжения из за обиды.
Вам также важно найти ресурс для себя. Это должно быть какое то любимое занятие, которое поможет Вам эмоционально отдыхать. Главное это должно Вам нравится: рисование, йога, спа, да что угодно, что доставляет Вам настоящую радость.