КонсультацииОтношения в парах

Беременность в 18 лет. Парень не рад. Как сказать об этом родителям?

10 июл. 2020
Ксения
Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. Он чуть старше меня, у него есть ребёнок от бывшей девушки, он платит алименты. Я забеременела в 18. Не знаю, что делать. Он не очень рад моей беременности, хотел бы чтоб я отучилась на высшее и твёрдо стояла на ногах. Сейчас финансово он боится что не сможет содержать второго. Не знаю что делать. Как сказать об этом родителям? Как его вывести с депрессии? Оборот мне делать нельзя. Своего дома-квартиры у нас нет. Женится на мне не торопится. Отношения натянутые.

10 июл. 2020

Здравствуйте, Ксения!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 июл. 2020
Ксения

Можно обращается по имени Ксения и на ты

10 июл. 2020

Хорошо, Ксения, будем разбираться в твоей ситуации.

10 июл. 2020

Твой парень практически ровесник? И ты с ним в отношениях практически с 13 лет?

10 июл. 2020
Ксения

Нет с 15 мне сейчас 18. Он старше меня на 10 лет.

10 июл. 2020

Ксения, ты готова сейчас активно поработать?

10 июл. 2020
Ксения

Да

10 июл. 2020

Ксения, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

11 июл. 2020
Ксения

Нет

11 июл. 2020

Мы сегодня вечером сможем поработать?

11 июл. 2020
Ксения

Да

11 июл. 2020

Ксения. Мы можем продолжить консультацию.

11 июл. 2020
Ксения

Да

11 июл. 2020

Ксения, ты сможешь отвечать сразу, чтобы мы активно поработали как минимум полчаса?

12 июл. 2020
Ксения

Да

12 июл. 2020

Родители знают о твоих отношениях с этим парнем? Он знакомился с ними?

12 июл. 2020

Какова причина его развода с бывшей женой? Во сколько лет он оставил своего ребенка?

12 июл. 2020

Как он относится к своему ребенку? Только помогает алиментами?

12 июл. 2020

По каким ты причинам не можешь делать аборт: по медицинским показаниям или по духовным убеждениям?

12 июл. 2020

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.