КонсультацииОтношения в парах
Беременность в 18 лет. Парень не рад. Как сказать об этом родителям?
Здравствуйте, Ксения!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Можно обращается по имени Ксения и на ты
Твой парень практически ровесник? И ты с ним в отношениях практически с 13 лет?
Нет с 15 мне сейчас 18. Он старше меня на 10 лет.
Да
Ксения, ты обращалась раньше за помощью к психологу?
Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?
Нет
Да
Ксения, ты сможешь отвечать сразу, чтобы мы активно поработали как минимум полчаса?
Да
Родители знают о твоих отношениях с этим парнем? Он знакомился с ними?
Какова причина его развода с бывшей женой? Во сколько лет он оставил своего ребенка?
Как он относится к своему ребенку? Только помогает алиментами?
По каким ты причинам не можешь делать аборт: по медицинским показаниям или по духовным убеждениям?
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.