КонсультацииОтношения в парах

Беременность в 18 лет. Парень не рад. Как сказать об этом родителям?

10 июл. 2020
Ксения
Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. Он чуть старше меня, у него есть ребёнок от бывшей девушки, он платит алименты. Я забеременела в 18. Не знаю, что делать. Он не очень рад моей беременности, хотел бы чтоб я отучилась на высшее и твёрдо стояла на ногах. Сейчас финансово он боится что не сможет содержать второго. Не знаю что делать. Как сказать об этом родителям? Как его вывести с депрессии? Оборот мне делать нельзя. Своего дома-квартиры у нас нет. Женится на мне не торопится. Отношения натянутые.

12 июл. 2020
Ксения

Поняла

12 июл. 2020
Ксения

Так вы мне поможете или нет уже?

12 июл. 2020

Я тебе задал много вопросов и жду на них ответы.

13 июл. 2020

Ксения, ты появишься для продолжения консультации?

13 июл. 2020
Ксения

Мои родители знакомы с моим парнем.

13 июл. 2020
Ксения

Как она забеременела она его выгнала, потому что он хропел и мешал ей спать. Она сама мне рассказывала. Они расстались и он сейчас платит за ребёнка 20000 рублей

13 июл. 2020
Ксения

По медицинским указаниям

13 июл. 2020
Ксения

Он ездите к ребёнку раз в три месяца, когда его просит бывшая посидеть с ним он чаще приезжает. Очень любит ребёнка хотел бы его забрать

13 июл. 2020
Ксения

Потом как я появилась она сразу объявила его своим мужем хотя они не расписаны и делала всё чтоб мы расстались. Мы расставались на пол года. Они так и не начали жить вместе. Она не хотела.

13 июл. 2020
Ксения

Я вернулась к нему она опять начала нам мешать потом отстала

13 июл. 2020

Спасибо, Ксюша, что подробно ответила на все мои вопросы. Картина понемногу начинает проясняться.

Я тебе задам ещё ряд вопросов, на которые можешь отвечать по мере своей возможности.

А после 17. 00 сможешь поработать в активном режиме хотя бы полчаса?

13 июл. 2020
Ксения

Да

13 июл. 2020

Как ты думаешь: твердо стоять на ногах после завершения обучения - это миф или реальность?

13 июл. 2020
Ксения

Миф.

13 июл. 2020
Ксения

Да и ещё кое что хотела прочеркнуть. Он сказал бывшей что лишит её финансовой поддержки если она мужчину заведёт, потому что он не готов содержать ещё и её мужчину и она также не даёт нам быть вместе ругает нас. Нагаваривает на меня. Общались три дня с ней.

13 июл. 2020
Миф.

Верно, миф.

13 июл. 2020
Да и ещё кое что хотела прочеркнуть. Он сказал бывшей что лишит её финансовой поддержки если она мужчину заведёт, потому что он не готов содержать ещё и её мужчину и она также не даёт нам быть вместе ругает нас. Нагаваривает на меня. Общались три дня с ней.

Это очень важная информация. Она точно поможет нам разобраться в ситуации.

13 июл. 2020
Ксения

Хорошо

13 июл. 2020

Мы можем продолжить консультацию?

13 июл. 2020

Ксюша, я проанализировал описанное тобой и у меня, как у специалиста создается впечатление, что это какая-то надуманная история, мало имеющая связь с реальностью. Я имею ввиду историю твоего парня и его бывшей жены.

Начиная с того, что она выгнала его из-за храпа. Придумать конечно такое можно, но реально это либо её объяснение своего нежелания жить с ним, либо там есть другая причина, о которой ни он ни она не хотят тебе говорить.