КонсультацииОтношения в парах

Беременна в 16 лет, расстались с парнем. Как быть дальше?

01 июн. 2020
Дарья
Мне 16 лет, забеременела, не знаю как быть дальше. С парнем расстались, и общаемся как друзья, он не против, помогите пожалуйста.

02 июн. 2020

Здравствуйте, Дарья! Сочувствую Вашей ситуации, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).