КонсультацииОтношения в парах

Как не сорваться? Я беременна, парень изменяет

25 апр. 2018
Татьяна251992
Я беременна 16 недель, с парнем то встречались, то расставались 6 ть лет. Прошлым летом он мне начал изменять с другой, из-за чего я потеряла ребенка, сейчас такая же ситуация. Он опять с ней, я беременна, помогите, мне снятся ужасы и кошмары про них, я рехнусь скоро.

26 апр. 2018
Татьяна251992, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.
Кто из близких или друзей сейчас поддерживает Вас?
С кем Вы проживаете? Работаете, учитесь?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
26 апр. 2018
Татьяна251992
Со мной только бабушка, я сейчас в глухой деревне.
26 апр. 2018
Татьяна251992, добрый день, очень сочувствую Вам, это тяжело эмоционально, особенно в таком положении.
Прошлым летом он мне начал изменять с другой, из-за чего я потеряла ребенка, сейчас такая же ситуация. Он опять с ней, я беременна, помогите, мне снятся ужасы и кошмары про них, я рехнусь скоро.

В Вашей ситуации сейчас Вам придётся сделать выбор на ком фокусировать своё внимание - на парне и на его проблемах и изменах или на себе и на ребёнке. Потому что с каждым выкидышем следующая беременность всё больше и больше будет осложняться, вплоть до невозможности иметь детей вообще. Потом, когда вы наконец встретите того человека, с которым захотите прожить всю свою жизнь и воспитывать детей, Вы будете очень сильно сожалеть что сейчас себя не берегли.

Вам лучше было бы пообщаться с кем-то лично, а не через форум. Выплакаться, прожить с кем-то Вашу боль. У Вас есть кто-то из близких рядом, кто мог бы Вас сейчас поддержать? Может быть где-то есть друзья или родственники?

Напишите Вашему молодому человеку письмо и выскажите ему все Ваши чувства, всё что испытываете к нему. Это письмо не нужно отправлять, оно нужно для Вас - чтобы проговорить и прожить Ваши переживания. Точно также можете написать письмо той девушке, с которой он сейчас рядом. Точно также высказать всё что Вы чувствуете. Будет очень горько и больно, но лучше выливать эту боль, плакать, чем всё в себе сейчас хранить.

Если умеете рисовать - нарисуйте символически Ваши переживания сейчас, выплесните всё что есть внутри. Рукоделие, музыка, пение, танцы - всё это тоже будет хорошим подспорьем. Вы не одна и Вы справитесь.

Татьяна251992, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.