У меня были трёхлетние отношения с мужчиной моложе меня на 3 года. Он долго добивался меня, красиво ухаживал и пр. Естественно за эти 3 года мы перезнакомились со всеми родственниками друг друга и все были уверены что будущим летом мы распишемся. У меня никогда не возникало сомнений относительно его верности, я ему полностью доверяла. И он приложил все усилия чтобы доверие моё получить, либо я была настолько слепа и влюблена что не замечала подвоха.
В конце июля я почувствовала неладное, вроде всё по прежнему и ласков и внимателен и любой каприз и просьбу выполнял (хотя я человек не требовательный, не разводила на бабки и дорогие подарки), но что то в нем переменилось. Стал как будто отдаляться. Я подняла вопрос на эту тему и бывший возлюбленный сослался на тяжелую работу, усталость, ну я и мозг ему и не выносила. Но неприятные ощущения и тревога появились. Как то он завел разговор о том, что нам нужно временно расстаться, мол "ты всё время одна, я в разъездах, твоё время идет (мне 33 ему 30), я хочу чтоб ты пожила для себя и пр. У меня паника. Говорю "давай поговорим, выясним в чём дело, у тебя появился кто то?" Само собой ответ был отрицательный. Решили продолжать отношения (скорее я уговорила, но на тот момент я этого не понимала) И снова цветы подарки внимание, забота обо мне и о моих близких, всё как обычно. Вот только внутреннее беспокойство не проходило. И в конце сентября я нашла его переписку с девушкой. Девушку я узнала, лучшая подружка моей коллеги, с которой я работаю бок о бок (с бывшим мы работали когда то). Что самое неприятное коллега знала о левых походах бывшего, спрашивала как у нас ним дела и пр. Так вот из этой переписки стало понятно что они давно встречаются, причём она знает обо мне и ее всё более чем устраивает. Начались разборки, слезы (но без истерик скандалов и оскорблений.) Когда прощались то оба плакали. В течении месяца после разрыва, бывший постоянно давал о себе знать, назначал встречи во время которых пытался развести на секс, смотрел на меня щенячьими слезливыми глазами. Он кстати до сих пор захаживает на мои страницы в соц сетях. А совсем недавно выяснилось, что на момент когда я узнала о другой, она уже была на 2ом месяце беременности. И бывший так бы продолжал быть со мной, если бы я не узнала об измене. С момента расставания прошло 3 месяца, но у меня никак не получается отпустить ситуацию на уровне сердца (головой прекрасно осознала мерзкое предательство, что человеку было просто удобно сидеть на 2х стульях) Ужасно устала от депрессивного состояния и в голове никак не укладывается, что самый близкий человек так низко поступил со мной..
В принципе, ничего нового я не услышала, только лишний раз убедилась в своих выводах. За уделенное время Галины очень благодарна. Всё, что можно было получить на бесплатной консультации, я получила. Здорово, что можно не выходя из дома пообщаться со специалистами. Спасибо :)