КонсультацииОтношения в парах

Неожиданная беременность

07 июл. 2018
Максютик
Встречаюсь с парнем 2 месяца и узнала, что беременна. Он этого ребенка не хочет, говорит что рано, посылает на аборт. Что делать?

08 июл. 2018
Максютик, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
С кем Вы проживаете?
Какой результат ожидаете от консультации?
09 июл. 2018
Максютик, здравствуйте!
Очень важны подробности Вашей жизни о том, как Вы живете, с кем, какие у Вас отношения с близкими людьми?
10 июл. 2018
Максютик
Я живу с самого рождения с бабушкой. Мне 25 лет. Есть дочка от первого брака. Но я боюсь что если я сейчас сделаю оборт то потом больше не смогу иметь детей. Прошу помощи психологической ну или хотя бы просто совета что мне делать в данной ситуации
10 июл. 2018
Максютик, да, конечно, аборт- очень сильное эмоциональное потрясение, которое может выпасть на долю женщины... И я сочувствую, что Вы оказались перед таким выбором...
Важным является то, как Вы сможете поднимать на ноги детей. Для этого нужны моральные силы и материальное обеспечение. Сможете ли Вы обеспечить этим двоих своих детишек? Кто сможет Вам помочь в этом?
Вы сейчас общаетесь с мужчиной, от которого беременны?

Максютик, доброго дня! Как сейчас обстоят дела в Вашей непростой ситуации? Что происходит?