Лидия4162, добрый день!
Сочувствую Вам в этой ситуации. Держать в себе секрет очень трудно. Возраст Ваш для появления ребенка - физиологически нормален. Обстоятельства сложные, но они преодолимы.
Правда в том, что Вы пропустили прием таблеток, но неправда, что Вы сделали это намеренно, чтобы забеременеть.
Правда в том, что Ваш парень не готов к появлению ребенка, но неправда, что он не примет его появление. Так сложились обстоятельства, так часто бывает.
Важно: готовы ли Вы принять его как ОТЦА вашего ребёнка?