Валентина, самое главное сейчас, что Вы оба хотите ребенка. Конечно, вам важно получить одобрение родителей, поскольку предполагаю, что от них потребуется материальная поддержка на первое время, пока вы не встанете на ноги.
Если у Вас хорошие отношения с родителями, значит, смею предположить, они если не будут рады, то по крайней мере, примут ваше общее желание иметь ребенка и поддержат вас. Родители в большинстве своем стараются поддержать своих детей. Ведь каждый родитель любит своего ребенка, и внуков в том числе.
я не хочу ни в коем случае убивать малыша
Абсолютно согласна. Ваш молодой человек понимает, какая ответсвенность ложится теперь на его плечи?
Валентин1999, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете в теме. Если в течение 3-х дней от Вас не поступит ответа, консультация будет закрыта!