КонсультацииОтношения в парах

Парень думает, что была измена. Я беременна. Он сомневается в своём отцовстве. Как доказать ему, что я верна?

11 дек. 2019
Вероника
Парень думает, что я ему изменила, я беременна от своего парня, он говорит что 50/50 это его ребёнок, как доказать парню что я не изменяла, помогите!

11 дек. 2019
Вероника, давайте в свободной переписке сегодня поговорим о ваших переживаниях. Сочувствую вам, очень обидно, услышать подобные слова от своего парня.
11 дек. 2019
Не нужно ничего доказывать. Заботьтесь о своем здоровье, успокойтесь. Возможно, у парня стресс от грядущего отцовства. Если он не идиот - придет в себя постепенно и потом будет извиняться перед вами. А если он жестокий бессердечный человек - доказывать такому бессмысленно.
11 дек. 2019
После родов докажете отцовство через генетический анализ (только кажется, что сложно), и будет платить алименты. Даже не находясь с вами в официальном браке.
11 дек. 2019
Вероника, а вы видите здесь мои сообщения. Я только в личке вижу, что вы мне написали.