КонсультацииОтношения в парах

Парень думает, что я ему изменила и не хочет продолжать отношения. Как его вернуть?

22 апр. 2024
Мария
У меня был молодой человек, с которым мы встречались 1,5 года, все было отлично, но он запретил мне общаться с моим другом, я перестала, но где то месяц назад решила, что нужно вернуть это общение, мы с ним переписывались, один раз сходили погулять, я рассказывала об этом нашей с этим другом общей подруге и последние 2 недели скрытно спрашивала, о том нравлюсь ли я ему, потому что хотела прекратить общение, так как чувствовала вину перед парнем, что он всего этого не знает, подруга же подумала, что я хочу изменить моему парню и рассказала ему все, половину переврав, я уже 6 дней пытаюсь с ним помирится, но никак не выходит, я уже не знаю, что ему такого можно было бы сказать, чтобы он мне доверился в последний раз, потому что я его очень люблю и хочу все исправить, но он говорит, что ненавидит меня, что я ему изменила и что не хочет давать мне шанса, хотя я верю, что у него ещё есть чувства ко мне и поэтому пытаюсь все исправить, поэтому хотела бы попросить совета, что делать в этой ситуации и как с ним помириться?