КонсультацииОтношения в парах

Сожалею, что изменила партнерше. Как вернуть отношения?

22 нояб. 2023
Ирина
Девушка, 20 лет, лесбиянка. Я не знаю, что со мной, у меня была девушка, я ее любила, но когда все было хорошо ч делала всякую хрень, обижала ее, провоцировала, вызывала ревность, бросала ее, обзывала, потом изменила, после этого отношения продлились год и сейчас она меня бросила потому что я не меняюсь, после измены я чувствую раскаяние и что это было ошибкой. На этом фоне у меня случилось депрессия Хочу вернуть девушку, говорит что выгорела ко мне Я все только сейчас смогла понять как я себя вела и что со мной бвло не так, не знаю почему я так себя вела, я считала это чем то хорошим. Это было глупо Девушка говорит что никогда меня не подпустит к себе и я не заслуживаю шанса А я чувствую что готова меняться и что смогу сделать нас счастливыми Помогите вернуть любимую и разобраться в себе

22 нояб. 2023

Ирина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

22 нояб. 2023
Ирина

Да

23 нояб. 2023

Ирина, вернуть человека психолог не может помочь, а разобраться в себе и помочь принять решение, как наладить отношения- это в компетенции психолога.

Скажите, в чем именно вы бы хотели разобраться в себе? Что острее всего стоит в проблеме и актуальнее?

Какое ваше поведение, на ваш взгляд, приведет к тому, чтобы вы смогли помириться?