КонсультацииОтношения в парах

Парень выгнал меня. Как вернуть отношения и всё изменить?

12 июн. 2023
Ольга
С мч три года в отношениях. Раньше все хорошо было, но в последнее время стало что то не так. Расставвлись три раза:первый раз я ушла, вторые два тоже и возвращалась в надежде что все изменится. Как оказалось он и не особо хотел чтобы я те 2 моих природа назад. В общем на днях он собрал мои вещи сказал что устал. Что я его не слышу и многое его не устраивает. Ещё и родители лезут говоря ему чтобы не звонил! Это убивает. Хотя звонит сам. Его инициатива я стараюсь не звонить. Помогите разобраться с проблемой и как можно. Вернуть отношения??? . Я обещаю ему что изменюсь и дал чтобы шанс. Начала работать над собой. Очень люблю его и хочу все изменить и вернуть отношения

12 июн. 2023

Здравствуйте, Варя! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

12 июн. 2023
Ольга

Здравствуйте да согласна

12 июн. 2023

Варя, опишите подробно. Что его не устраивает в Ваших отношениях?

12 июн. 2023
Ольга

Знаете он стал очень критиковать говорить что я перестала следить за собой перестала его слышать, как бы перестала следить за фигурой, бытовые какие-то вопросы что я недостаточно хорошо убираю в доме то есть такого плана... Я не знаю раньше было всё хорошо. Да он мне подсказывал говорил это так это не так но я не знаю что на нег него нашло что вообще случилось

12 июн. 2023

Попробуйте договориться об испытательном сроке. За это время задача убедиться в том, что отношения могут устраивать друг друга. Главное, не плошайте. Исправьте прежние ошибки. Попробуйте с чистого листа. Не просите его Вам верить. Начните меняться сами, а дальше посмотрите.

12 июн. 2023
Ольга

То есть вы хотите сказать что с какой-то стороны это даже хорошо что мы сейчас живём раздельно? Что мне вообще сделать как правильно поступить чтобы не оплошать?

12 июн. 2023

Варя, иногда важно поработать над собой. Поэтому уединение бывает полезно. Например, чтобы использовать это время для наработки нужных Вам навыков. Чтобы уже с чистого листа, но сначала подготовиться)

Начните с работы над собой. Выпишите список всего, что Вашего партнера в Вас не устраивало. Пропишите напротив: Что согласны менять в себе? Что хотели бы изменить в себе? Обязательно напишите: Что менять в себе не готовы? После такого тщательного анализа подумайте: А точно ли Вы хотели бы учитывать его потребности и ожидания? Ведь если это что-то не принципиальное - это легко. Но если Вы вдруг поймете, что хотели бы другую модель отношений - это тоже нормально. Вот и посмотрите сами: Надо ли Вам это все вообще? )

12 июн. 2023
Ольга

Благодарю вас. Попробую так сделать

13 июн. 2023
Ольга

Отличный психолог. Помогла мне. Разобратся в проблеме.

13 июн. 2023

Варя, благодарю. Пожалуйста, нажмите кнопку "завершить консультацию" и продублируйте отзыв. Это действительно очень Важно для меня!

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог, помогла мне решить проблему, вроде бы сейчас отношения наладились. Спасибо огромное.

Ольга