КонсультацииОтношения в парах

Как принять измену и продолжать отношения дальше?

18 февр. 2024
Илья
В отношениях с девушкой уже почти два года, но так как я учусь в другом городе, видимся мы на зимние и летние каникулы. Недавно я поступил очень мерзко, в интернете какая то девушка предложила мне свои интимные фото и я согласился. После этого она как то нашла мою страницу вк и стала друзьям отправлять скрины переписки, где она скидывала мне фотки, говорит если не скинешь деньги это продолжится. Я больше переживал что она скинет это моей девушке. В конце концов я не выдержал и сам ей все рассказал, она после долгого разговора она сказала что даст мне шанс. Мы оба хотим сохранить отношения, но эта тема все еще не дает покоя как ей, так и мне. Подскажите, как нам обоим принять это и продолжить отношения.

22 апр. 2024

Илья, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.