Поставил меня перед фактом что так будет и от моих обид ничего не изменится. Я ему сказала что меня это не устраивает и если он поедет с бж то наши отношения на этом закончены. Теперь он пытается убедить меня что эти поездки вообще норма и ничего такого в этом нет.
Я люблю его очень, расставаться не хочу, у нас было все так хорошо пока это не выяснилось. Сейчас не общаемся 2 дня, я уже соскучилась, тяжело без него, не представляю даже как буду дальше без него... Но эти совместные поездки с бывшей женой, для меня это дикость, я не понимаю этого. Я запуталась и не пойму как мне поступить, расстаться с ним или принять это. Помогите разобраться, что мне делать.
Здравствуйте, Анастасия! Полностью вас поддерживаю. Подобная ситуация никакому человеку в отношениях не понравится. И это не норма. Получается, что ваш мужчина ставит вас на второе место. Здесь выбор за вами: мириться с этим или нет. Если вы хотите равноправных отношений, то, разумеется, такого в этих отношениях быть не может.
04 мая 2018
НастяН
Здравствуйте, Павел! Ну а как повлиять на эту ситуацию. Получается, только расстаться?
На самом дело, проблема не в этой ситуации, а изначально в ваших отношениях, которые для вашего мужчины не стоят на первом месте. Это не могло проявляться только в данной конкретной ситуации. Данная ситуация является лишь одним из проявлений его отношения к вам. Поэтому вопрос - как повлиять на ситуацию не совсем верен. Вам нужно задать в первую очередь себе вопрос - нужны ли мне такие отношения, где я не на первом месте, и имеют ли эти отношения перспективы?