определить не могу, есть ли перспектива у наших отношений, действительно ли все наладится со временем
А что для Вас означает перспектива и "все наладится"? Какого варианта развития событий хотите Вы сами?
4 месяца назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной-вдовцом. Мы понравились друг другу, начали встречаться. Он говорит, что хочет серьезных отношений. Он после смерти жены живет вместе со своей взрослой дочерью и ее семьей в собственном доме, неплохо по нашим меркам зарабатывает и, думаю, материально поддерживает своих детей. Проблема в том, что его дочь против наших отношений, она начала настраивать его против меня, говоря, что я просто охотница за его имуществом. На самом деле, я даже материальной помощи от него не прошу и не получаю. Он говорит, что нужно подождать, что со временем все утрясется, а я боюсь, что и эти отношения, как и многие предыдущие, постепенно перерастут в гостевые, когда мужчина навещает женщину время от времени, проводит с ней время и уезжает. Думаю над этим уже несколько дней, но определить не могу, есть ли перспектива у наших отношений, действительно ли все наладится со временем, и как мне себя вести в этой ситуации. Очень хочу быть с этим мужчиной, но, быть может, просто теряю время впустую?
а о какой комфортности будет идти речь, если дочь будет постоянно давить на отца?
он обещал познакомить с дочерью, внучкой, зятем, а сейчас, видимо, чувствует себя обманщиком
Он сам начал разговор на эту тему, я его про эт
Сейчас мы встречаемся 1-2 раза в неделю. На данный момент при таком небольшом еще сроке знакомства, думаю, это нормально, но на долгий срок оставаться безымянной любовницей я не хочу.
Думаю, как будут развиваться отношения, зависит от всех их участников
В том то и дело, что я пыталась говорить о сроках, но конкретного ответа не получила.
. Я готова ждать, но боюсь, что отношения застрянут на том месте, в котором они сейчас
Зачем ему согласие дочери на отношения с Вами? Вы ему задавали такой вопрос?
для него важно мнение дочери и ее одобрение
Может стоит пообщаться, чтобы развеять ее сомнения?
Это она против нашего знакомства, а не я
Как вы думаете, есть ли какие-либо способы постепенно наладить с ней отношения?