КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? После конфликта он не хочет продолжать отношения

24 июн. 2023
Ольга
С мч пости 3 года. Раньше было все хорошо. Но потом стсло все не очень. Раза 4 расходились и сходились причины-конфликты, непонимание... И вот вчера произошёл конфликт и я вынуждена была уехать с родителями. С моим молодым человеком. Я пыталась поговорить как-то после конфликта но он не хочет слушать про возврат отношений сказал что мы больше не будем вместе... От этого ещё больнее, плачу, понимаю Он злой в нём играет злость, но Скажите Как быть вообще как действовать? Чтобы вернуть его. Люблю его и хочу вернуть. Помогите!

24 июн. 2023

Варя, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В последнее время стало много конфликтов, между Вами и молодым человеком.

Раньше не было сейчас появились.

С чем это может быть связано и какая причина конфликтов?

24 июн. 2023
Ольга

Причина конфликтов мои мч считает что я выношу мозг, рассказываю маме кое какие проблемы в отношениях делюсь многим, да может быть глупо но... Он так же считает что я туплю и не слышу его. Как быть помогите

24 июн. 2023

Я понимаю, что обстановка настолько накалилась и все снова повторилось, с прошлых скандалов и выяснений отношений.

Причина конфликтов мои мч считает что я выношу мозг,

Если можно говорить о том, что человек не может понять и воспринимает это как "вынос мозга", и после этого уходит из отношений, а это повторяется уже не один раз. Происходит повторение одного и тгго же сценария:

"конфликт-обида-разбежались в стороны друг от друга".

Разговаривали ли Вы откровенно, что нравится и что нет, что хочется изменить в отношениях, претензии друг к другу не как обида, а скорее для возможности найти понимание между собой?

Рассказываю маме кое какие проблемы в отношениях делюсь многим, да может быть глупо но...

То есть, Вы скорее всего хотите найти поддержку со стороны мамы, тем самым делаете себе же " медвежью услугу", потому что мама будет на Вашей стороне и после Вашего рассказа об очередном конфликте между Вами и молодым человеком она еще больше будет на Вашей стороне, защищать Вас от него, и негатив будет уже на нем либо навсегда, либо очень долгое время.

Вы понимаете это или нет?

24 июн. 2023
Он так же считает что я туплю и не слышу его. Как быть помогите

В отношениях доверие играет ключевую роль, это скрепляет двух людей, они начинают раскрываться друг через друга.

То есть, чувство доверия и желание быть эмоционально близкими друг с другом, открытыми для своих желаний - это важно!

Если доверие ушло из отношений или его не было - надо с этого начинать.

Никто не выиграл от того, что Вы и молодой человек вне отношений, у каждого из вас обоих внутри боль и пустота.

Кончено, мне по человечески жаль, что так вышло.

Надо возвращать доверие, не обсуждать ни с кем отношения, и менять свои эмоции.

На обиде, агрессии и злости отношения добрые и долгие не построить.

24 июн. 2023
Ольга

Александр Скажите пожалуйста как мне сейчас действовать? Какую тпктику мне сделать чтобы как бы ну наладить с ним отношения Как быть как вести себя пока он вообще не хочет идти на контакт. Возможно ли нам восстановить отношения Я бы очень этого хотела

24 июн. 2023

Варя, примите лично ответственность за будущее, дайте возможность себе и молодому человеку успокоиться.

Очень много переживаний и конфликтов было.

Все возможно, но нужно учиться слушать друг друга и развивать эмпатию, чтобы человек испытывал радость и любовь в отношениях.

Подумайте, что сделали не так, готовы ли Вы на компромисс с ним. И со своими чувствами и внутренними переживаниями.

Мама, с ней очень много времени были в обсуждении личных отношений.

Думайте.

24 июн. 2023
Ольга

Конечно готова идти на компромисс как бы меняться а как развить эту саму эмпатию?

24 июн. 2023

Учитесь разговаривать и понимать молодого человека, почему он злится, и идёт негатив в отношениях.

Ещё: никто ни в чем не виноват.

Это самое важное.

Каждый из вас обоих достоин уважения.

Я это хочу до Вас донести.

24 июн. 2023
Ольга

Спасибо большое за помощь. Надеюсь мне помогут ваши рекомендации. Я прислушался к ним.

24 июн. 2023
Ольга

Спасибо большое за помощь. Надеюсь мне помогут ваши рекомендации. Я прислушаюсь к ним и воспользуюсь

Отзыв о консультации

Спасибо! Спасибо большое за помощь. Надеюсь, мне помогут ваши рекомендации. Я прислушаюсь к ним. И применю на практике.

Ольга