КонсультацииОтношения в парах

Парень думает, что я ему изменяла и хочет расстаться. Как быть?

13 июл. 2024
Сааааша
Мой парень думает, что я ему изменяла, а началось это с того, что он сам своего друга начал часто приводить домой, хотя я его просила не делать так. В итоге навыдумывал себе. И на протяжение 4 месяцев кошмарил. Диктофон ставил, соответственно там ничего не было. Но ему казалось что, слышен мужской голос. И так продолжалось, я ночами не спала, переживала. Он очень меня обижал. Позже прошли полиграф, чуть успокоился. И вот вчера опять началось, опять диктофон поставил в тихую, и там якобы показалось как ударили меня по попе. Мне иногда кажется что у него едет крыша, и мне его все ровно жалко. Я его очень люблю, и я ему всегда верна была. И сейчас мы расстались. Точнее он бросил сказал какая я шл* ха. Но мне больно внутри оттого что он думает что я ему изменила. Он любил никакую то падшую девушку, я его любила искренне. Всегда с ним и всегда поддерживала. Я не знаю как принять это расставание, чтобы не было так больно.