КонсультацииОтношения в парах

Парень думает что я изменила

20 дек. 2016
Арина Бляблина
Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем около года. Мне 23, ему 24. Знакомы мы с 11 лет-друзья с детства. Знаем друг о друге если не все, то очень много. Начали встречаться, так как нравились друг другу всю жизнь. До меня у него были отношения с девушкой около 5 лет, но она изменила ему и родила ребенка от другого. Так он простил ее через 2 года и они сошлись но снова расстались. У меня было много разных отношений по году, 2. Наши отношения начались в начале года, но он работал в другом городе и мы очень редко виделись, но постоянно были на связи. Как только была возможность он приезжал, через пол года я переехала к нему, счастью не было предела. Нашла работу, все хорошо. Начали налаживать быт. Дня 4 назад он мне купил телефон. Но там моя симкарта не подходила, поэтому на работу я ходила со старым а в этом дома сидела в интернете. Так вот я была на работе а он дома. И по-видимому залез в старые переписки с моей подругой, которая раньше была очень близкой. Так в этой переписке он нашел что я писала что спала с бывшим. И он этому поверил, когда я пришла с работы он был пьян и сказал что у меня есть 2 дня чтобы съехать. Как его убедить не делать этого? Как вернуть доверие? Начали встречаться мы 25 января, переписка была 3 февраля. Дело все в том что я на самом деле виделась с тем другом, но это было для того чтобы узнать о работе в городе котором жил мой парень и все. Так вышло что я выпила и уснула в другой комнате. Никакой близости не было. И в тот момент с парнем тоже близости не было. Он просто был в истерике, даже плакал. Мне было больно на это смотреть. Сказал что я убила наши отношения. Что мне делать? Он смысл моей жизни, я жила этот год только ради него.

20 дек. 2016
Арина Бляблина, добрый день. Я правильно понимаю, Вы написали подруге то, чего не было? Или он неправильно понял, что Вы написали?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
20 дек. 2016
Арина Бляблина
Арина Бляблина, добрый день. Я правильно понимаю, Вы написали подруге то, чего не было? Или он неправильно понял, что Вы написали?
Психолог ответит в теме через некоторое время.

Я написала то чего не было, в тот момент меня недавно бросил другой парень, который до этого делал предложение и жили мы с ним 2 года. Поэтому я чувствовала себя ненужной и как-бы самоутвердилась этим перед подругой. Но в тот же день другой подруге я писала что ничего не было. Но он верит тому чему верит
20 дек. 2016
Доброе утро, Арина! Готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации.

Возможно два варианта общения: он-лайн переписка в течение часа в удобное для нас время (договариваемся заранее), либо по мере появления на сайте. Как лучше общаться: на Вы? Или на ты?
Какой формат Вас больше устраивает?
20 дек. 2016
Арина Бляблина
Меня больше устраивает на ты. И наверное лучше онлайн в течении часа
20 дек. 2016
Какое время сегодня тебя устроит? Например в 22-00 подойдет?
20 дек. 2016
Арина Бляблина
Какое время сегодня тебя устроит? Например в 22-00 подойдет?

Да устроит. А у вас московское время?
20 дек. 2016
Да, московское)