КонсультацииОтношения в парах

Парень думает, что я ему изменила и не хочет мириться

20 июл. 2017
Spnastya19
Добрый день! Не знаю, что мне дальше делать. Выложила в соц. Сеть фото с другим парнем, назло своему. Думает, что у нас были интимные отношения. Хотя он начал первый и выложил фото с подругой. Сейчас у них отношения, но не серьёзные. Со мной на контакт идёт, но говорит, что я ему противна и никогда не помиримся. Он грузин. Виделись один раз, когда он был пьяный. Даже звал у нему ночевать, но потом передумал. На следующий день извинился. В интернете
Выкладывает фото с новой "девушкой". Назло мне я уверена на 100%. Отвечает на мои звонки и сообщения. Подскажите, его больше не вернуть? И ещё мы до этого расставались на 5 месяцев. Он был инициатором. Но как только я забыла про него он вернулся. Приняла, но стала хуже относиться. Понимаю теперь свои ошибки, что плохо вела себя по отношению к нему. Но настрой у меня был такой, что я один раз пережила расставание, значит и второй переживу. Вернулась потому что люблю. Сейчас очень хочу его вернуть.

20 июл. 2017
Spnastya19, гамарджобат!:-) Психолог скоро ответит на Ваш запрос.

Скажите, почему он вдруг выложил те фотографии?
Генацвале наверняка горячий парень, непредсказуемый. Чем он Вас так зацепил?
21 июл. 2017
Spnastya19
Spnastya19, гамарджобат!:) Психолог скоро ответит на Ваш запрос.

Скажите, почему он вдруг выложил те фотографии?
Генацвале наверняка горячий парень, непредсказуемый. Чем он Вас так зацепил?

Выложил, потому что я сказала, что пойду гулять с другим парнем. Они всегда дружили. А потом, видимо, нашёл в ней утешение. Зацепил тем, что он готов на все ради меня и ему ничего не жалко, может последнее отдать.
21 июл. 2017
Spnastya19, спасибо за ответ. Еще два вопроса и далее продолжит психолог.

По каким признакам Вы определили, что он нашел в ней утешение? Или Вам необходимо было для себя сделать какое-то определение происходящему?

И на что Вы готовы ради него?
21 июл. 2017
Spnastya19
Потому что у них несерьёзные отношения. Она общается с большим количеством парней, а он это не приемлет и он сам мне сказал, что он не любит её. И не встречается с ней. Готова ради него на все.
23 июл. 2017
Spnastya19, здравствуйте! Могли бы поделиться информацией о себе: в какой стране Вы живёте? У Вас в роду есть грузины или представители кавказских народов? Знаете ли что-нибудь о национальных особенностях культуры и менталитета этой нации?

Вы пишете, что парень отвечает на Ваши звонки и сообщения - это значит, между вами существует связь, он не прекратил контакт. Что между вами сейчас изменилось? Что именно вы хотите вернуть?
23 июл. 2017
Spnastya19
Я живу в России. Насколько я знаю в роду не было представителей кавказских народов. Знаю немного, только то, что девушку нельзя приводить домой до свадьбы и в гости к девушке можно приходить только с кольцом. Он отвечает на звонки и сообщения, но с вопросом: что тебе надо? Сейчас я прекратила ему звонить и писать.
24 июл. 2017
Spnastya19, и как Вы сейчас себя чувствуете?