Ето что получаетса он совсем мне не доверяет или что ему совсем наплевать что я хочу..
Вы завязли в трудных для себя отношениях. И обо что-то такое "буксуете", что-то не замечаете про себя и свои переживания. Что это за "тонкое" Ваше место? Могу предположить такие моменты. А Вы подумайте, подходит это Вам или нет:
1) Вы не можете признать перед собой, что он не считается с тем, что Вы хотите. Да, Вы про это говорите тут. Но все равно что-то не хватает для того, чтобы это "просочилось в сознание". Возможно, подтверждение со стороны нужно.
2) Вы не можете разобраться, когда Ваши границы нарушают. Что с Вами делать можно, а что - нельзя. Поэтому, когда мужчина все оборачивает так, чтобы обвинить Вас, Вы серьезно "зависаете" - а может, дело правда в Вас? В эти моменты Вы беспомощны.
3) Вы обижаетесь не потому, что комок и слезы к горлу подступили, а потому что в этой ситуации "положено" обидеться. Тогда он придет, исправится, сблизится на некоторое время. Эти моменты - это такой "кайф", от которого сложно отказаться.