КонсультацииОтношения в парах

Не хочет жениться

24 февр. 2016
НатальяMaksimova97
Мы с моим молодым человеком встречаемся больше 4 лет. недавно у нас родилась дочка. мне 18, ему 17. но как только я завожу разговор о свадьбе он меняет тему или вообще уходит. с каждым днем я понимаю, что мы совершенно разные и скорее всего нам не суждено быть вместе. но мы оба любим друг друга, хотя ругаемся постоянно. я уже вообще запуталась. вроде и хочу быть с ним, но его отношение ко мне меня отталкивает. он постоянно шутит (обидно мне),включает дурака, постоянно не слушает меня, не советуется, оправдываясь тем, что он не хочет быть подкаблучником. я уже не знаю, что мне делать. помогите пожалуйста

24 февр. 2016
НатальяMaksimova97, доброе утро. Вы пишите, что очень разные со своим молодым человеком и вам не суждено быть вместе, но при этом вроде как есть любовь. Вы уверены, что это чувство есть у Вашего парня? Конфликты из-за чего возникают? Вы живёте отдельно от родителей?
24 февр. 2016
Артем
Мне кажется причина раздора проста - это возраст Вашего молодого человека. В 17 лет "мальчики" (этот возраст еще далек от зрелого, как бы внешне брутально Ваш молодой человек не выглядел) как правило думают только о своем авторитете в кругу своих друзей, что такое семья, карьера и ответственность они еще не знают и знать как правило не хотят. Все придет со временем но вот когда, Вам никто ничего гарантировать не сможет, вопрос в другом, готовы ли Вы ждать?
24 февр. 2016
Мне кажется причина раздора проста - это возраст Вашего молодого человека. В 17 лет "мальчики" (этот возраст еще далек от зрелого, как бы внешне брутально Ваш молодой человек не выглядел) как правило думают только о своем авторитете в кругу своих друзей, что такое семья, карьера и ответственность они еще не знают и знать как правило не хотят. Все придет со временем но вот когда, Вам никто ничего гарантировать не сможет, вопрос в другом, готовы ли Вы ждать?

Достойно звания лучший ответ в теме!
25 февр. 2016
Здравствуйте, НатальяMaksimova97 ! Насколько я поняла из Вашего сообщения, главная проблема не в том, что он не хочет жениться, а в том, что его отношение к Вам и его степень ответственности за отношения в целом Вас не устраивают.
Скажите, пожалуйста, как давно он ведёт себя так, как Вы описываете и почему Вы всё-таки выбираете оставаться с ним?