КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли говорить парню о своих чувствах?

02 февр. 2018
Агата Мартынова
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Недавно рассталась с молодым человеком из-за моей ошибки он бросил меня, я сама виновата. Это стресс для меня, начались проблемы со здоровьем. Я не уверенна в его искренности, но я такой человек, если есть чувства я говорю об этом не могу таить. Хочу написать ему, не знаю стоит ли это делать по той причине что мы уже не пара. И вообще можно ли вернуть отношения?

02 февр. 2018
Агата Мартынова, добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Как долго длились Ваши отношения с этим молодым человеком и как давно они прекратились?
Что стало причиной расставания?
Советую прочитать про травму отвержения
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
02 февр. 2018
Агата Мартынова
Мне 21 год. Знакомы с ним давно, но отношения длились не долго 4 месяца, причина стало то что, я не адекватно себя повела и задела его самолюбие, я так думаю. Результат, мне нужен грамотный совет, как себя вести и стоит ли надеяться на возобновление отношений. Может он решил меня так проучить неизвестно.
03 февр. 2018
Агата Мартынова, а что вас останавливает написать ему? Если вы уже и так не пара, отношений между вами нет и он вас броссил, то что именно вы боитесь испортить своим письмом?
Если вы хотите перед ним извиниться за то, что унизили его или поступили с ним несправедливо, то независимо от того, захочет он с вами общаться после письма или нет, это все равно будет хороший поступок с вашей стороны.