КонсультацииОтношения в парах

Говорить ли о своих чувствах человеку, который мне нравится?

08 мар. 2019
Elena3525
Здравствуйте, первый раз обращаюсь к психологу, проблема в том, что мне нравится один очень хороший человек, и я не знаю что мне делать, говорить ему это или нет?

08 мар. 2019
Здравствуйте, Елена. Расскажите о ситуации немного больше, кто этот человек, сколько Вы с ним знакомы и т. д.
08 мар. 2019
Elena3525
Я учусь в школе в 11 классе, у нас есть географ молодой, у него жена в декрете, и он мне уже 3 года нравится
08 мар. 2019
Вам нет 18 лет? Если Вы учащаяся школы, а он преподаватель, Вы можете поставить его в очень сложное положение. Решение принимаете Вы, но как вариант закончите обучение, а дальше определитесь окончательно со своими чувствами.

Если у Вас нет больше вопросов или консультация неактуальна для Вас, нажимайте кнопку "завершить"