КонсультацииОтношения в парах

Говорить ли девушке о своём прошлом?

03 апр. 2018
Сергей 323232
Вечер добрый!, Такая проблема!. Почти два года общаюсь с девушкой! В основном телефонные разговоры, переписка, виделись в живую 4 раза, секса не было!. Хочу рассказать о своих чувствах ей. Но есть одно но! Мне нужно ей сказать о том что я был фиктивно женат - разведен!
И возможно у меня есть ребенок.? Или потом обо всем сказать?.

Ну помогите прошу!!!

03 апр. 2018
Сергей 323232, здравствуйте! Давайте с Вами пообщаемся. Расскажите о себе подробнее:
-сколько Вам лет?
-работаете или учитесь?
-почему за такой большой срок-2 года, встречались с девушкой всего 4 раза?
-Вы не знаете есть ли у вас ребенок или нет? И с какой целью создавался фиктивный брак?
03 апр. 2018
Сергей 323232
Сколько Вам лет? - 28
- работаете или учитесь? - работаю!
Почему за такой большойсрок - 2 года, встречались с девушкой всего 4 раза? - то я не мог, то она.
И с какой целью создавался фиктивный брак?- что бы получить вид на жительство в другой стране.

Вы не знаете есть ли у вас ребенок или нет? - да.
04 апр. 2018
Сергей 323232, что вы чувствуете к вашей девушке по переписки? О каких чувствах вы хотите ей рассказать?
Вопрос о ребенке: Вы не можете знать о существовании ребенка по какой причине? Вы не можете это узнать у того человека с кем жили есть ли ребенок и Ваш он или нет. В чем сложность узнать это?

p.s. После консультации оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о психологах".
04 апр. 2018
Сергей 323232
Что вы чувствуете к вашей девушке по переписки? О какихчувствах вы хотите ей рассказать?- 1. - мне становиться очень радостно от ее смс, звонка.
2. То что я она мне дорога! И я хочу быть с ней!
Вы не можете знать о существовании ребенка по какой причине? Вы не можете это узнать у того человека с кем жили есть ли ребенок иВаш он или нет. В чем сложность узнать это?- не вижу смысла знать для себя! Мой он или не мой!. Та девушка давно уже замужем и ещё родила.!.
04 апр. 2018
Сергей 323232, вы можете не переписывать мои вопросы, просто пишите ответы. Если Вы не видите смысла знать для себя о ребенке, то зачем Вам эту проблему вешать на вашу избранницу?

Вам радостно от см и звонков, но вы ещё не то что не встречались (4 раза за два года это очень мало), Вы и не жили вместе, а значит вы не можете быть уверенны Ваша это половинка или просто друг, с которым приятно общаться. Вы согласны?
04 апр. 2018
Сергей 323232
Косаемо ребенка! - жил с девушкой три месяца, перед тем как начали интимные отношения сказал что не каких детей! Она ответила! Ок! И я не можу в течении года забеременеть так как после операции. Я сказал ок! Итог не предохранялись!. Когда жили с той барышней в процессе отношений девушку начала встречаться с бывшим. Наехал на ее. Вроде успокоилась. Но потом девочку понесло то клубы, бары, враньё!. Начал от нее избавляться, когда она это поняла сказала что я беременна. Так что мне все равно!. Но она уверяла что мой!

Я сказал что он не нужен! Мне. Так как было условие! Не надо детей! И ты сама сказала что не можешь забеременеть! А она ответила что это чудо! Потом началось давление со стороны родителей! И прочее! А после рождения ребенка спустя три месяца у нее появился парень она выходит замуж и опять беременна! Вот по этому я и не в курсе мой не мой не хочу знать! Потому что она меня предала! Сказав что она не может забеременеть и то что я ей говорил что нам не нужны дети!

Да согласен! Но надо же предложить встречаться? А что бы предложить встречаться! Надо все выше перечисленное сказать? Или не сказать? Вот в чем беда!!!
04 апр. 2018
Отношения нельзя начинать с вранья, Вы согласны? Но и выпуливать всё девушке на первой встречи тоже рисковано. Вы можете напугать, оттолкнуть или испугать её своим прошлым. Каждый человек имеет прошлое, но он не сможет начать будущее если постоянно будет туда заглядывать. Не хотите знать о ребенке и не нужно, это Ваше право! Это ваше прошлое и если это прошлое никак не помешает Вам в будущем, то можно просто о нем на данный период и не говорить. У вашей избранницы наверняка тоже есть свои истории, о которых она может и умолчать. Прежде чем рассказывать человеку о себе всё, нужно понимать, ваш это человек или нет, захотите ли вы с ней серьёзных отношений или просто повстречаетесь и решите, что это не ваш вариант. Сергей не торопитесь с выводами, начните просто встречаться (если Вам это позволят) и просто начните узнавать друг друга в разных ситуациях, в живом общении, узнайте друг друга получше: какие вкусы у девушки, увлечения, взгляд на мир, чем она живет и дышит, подходит ли это к Вам, близки ли вы духовно, приятно ли прикасаться к ней и видеть её разной. Понимаете о чем я хочу вам сказать? Согласны ли Вы со мной?
04 апр. 2018
Сергей 323232
Вот именно!!! Что с вранья не льзя!!!
Да я многое о ней знаю! Она все говорит о себе! И что твориться в ее семье! У нее есть сын 4 года - он славный малый). Она начала меняться! Не как раньше! Не пишет не звонит! А это все было! А теперь нету! Я думаю что она потихоньку отдаляется от меня. Вот что бы окончательно не потерять ее я хочу рассказать о своих чувствах! Что бы она понимала что я хочу быть с ней не как с другом! А как с девушкой! Когда она молчит, не берет трубку, не перезванивает!- Я начинаю волноваться, ревновать и злиться а! Я ей об этом написал!. Но она как то странно отриогировала! Посмеялась "смайлики" и написала - капец ты!!!

А что по поводу фиктивного брака?
04 апр. 2018
Сергей 323232, девушка с ребенком, это серьёзный шаг. Не вы её к себе берете, а она вас пустит в свою семью или нет, вот в чем вопрос. Девушка с ребенком иначе смотрит на отношения. Сможете ли Вы дать ей опору и защиту? Сможете ли вы воспитывать чужого ребенка? Готовы ли Вы делить внимание и заботу с её сыном, ведь он всегда будет для неё главнее и роднее?

Ваш ответ и размышления прочитаю завтра...
04 апр. 2018
Сергей 323232
Воспитывать Да!, Опору и защиту в финансовом плане нет! И это минус! (((. - не квартиры не машины! Делить заботу и внимание готов.
Так что Вы скажете? Может все сразу ей сказать о прошлом? Что бы потом она не говорила что я предал ее!!! Обмонул!!! Хотя у меня есть такое чувство что я ее уже предал и виноват перед ней что на протяжении всего этого время нашего общения не нашел мужества рассказать о прошлом!

Спасибо вам! Буду с нетерпением ждать! Вашего ответа!!! Так как завтра день Х! Я сказал ей что нужно встретиться!!!
04 апр. 2018
Сергей 323232, здравствуйте! Если Вас очень тяготит ваше прошлое и Вы считаете, что для Вас это необходимо рассказать всё сразу и посмотреть на реакцию человека, на его мнение и отношение к Вам, то тогда Вам нужно это сделать! Иначе Вас просто замучает совесть и Вы будете чувствовать себя виноватым. Если это Ваш человек, то она будет с Вами, а если нет, то Вы это поймете сразу и не вступив в серьёзные отношения.