КонсультацииОтношения в парах

Не говорю девушке про кредит

27 янв. 2018
Антон737
Добрый вечер! Меня зовут Антон 30 лет пока не женат. Помогите советом или что мне делать. У меня 3 кредита в 2х банках, один кредит не большой и плачу с 2015г, а два других взял недавно в апреле авто кредит и в августе потребительский они большие, но меня сократили с работы и я уже пол года почти без работы живу за счет подработки в такси и курьером иногда подрабатываю. Автокредит еще хоть как то погашаю, а на другие нет средств. Один банк подает в суд. Нервов и сил уже нет, т. к. постоянно звонят из банка и еще почти не сплю постоянно в стрессе. Уже начались проблемы с сердцем и с сахарный диабет не за горами. Что делать сил больше нет? Как год познакомился с девушкой летом планируем свадьбу, но ей не говорю про свои проблемы, т. к. боюсь что расстанемся и тогда я точно не выдержу. А все подходит и подводится к тому что ей нужно говорить как будто специально. Я постоянно думаю о том что будет. И уже руки опускаться начинают, осталось начать только бухать или еще что то сделать. Что делать и как быть? Как сказать ей? Что можете посоветовать? Я в отчаянье уже больше сил нет и жить не хочется.

27 янв. 2018
Антон737, добрый вечер.
Ну, начать бухать, не выдержать и не жить - это вы всегда успеете.
Я так понимаю, вы сами сейчас с кредитами не справляетесь.
Есть кто-то, кто может помочь?
27 янв. 2018
Антон737
Помочь не кому совсем

Рассчитывал что со своим опытом найду быстро работу и все будет хорошо. Кредит первый взял из-за того что разбил машину под списание, потом родители послали куда подальше это уже другая история, а потом сократили с работы. Думал быстро найду, но надежды не оправдались и теперь не знаю что делать.

Что делать?
27 янв. 2018
Антон737, вроде бы, у вас 2 вопроса. 1. Как рассказать девушке про сложную ситуацию? 2. Где найти денег?