КонсультацииОтношения в парах

Не доверяю девушке

14 февр. 2018
Mikeeeey
Здравствуйте, зовут меня Михаил, мне 18 лет, студент.
Проблема вот в чем, ну может даже и не проблема, я не знаю.
Может это банально и т. Д, но есть некие моменты в отношениях с девушкой.
Мы уже встречаемся пол года, в принципе все хорошо, но бывают ссоры, и они становятся все чаще, и масштаб их все больше и больше. Я конечно понимаю, что ссоры это неотъемлемая часть жизни, но хотелось бы как-то поменьше ссориться.
Я не знаю в чем конкретно проблема, сейчас, был момент, когда я создал фэйковую страницу в соцсети, и решил проверить свою девушку, да, это может быть и не доверие, но мне просто стало интересно, расскажет она мне про то, что ей писал какой-то левый парень, предлагал погулять и тд, и она мне сказала об этом, хотя был уговор, что если с кем-то начинаешь общаться, или я, или она, то говорить об этом друг другу, чтобы ни секретов, ни тайн, ничего, но, мало того, что она мне солгала, так еще и не рассказала об этом.
Я не знаю что делать, и хотелось бы высказаться и получить несколько советов

14 февр. 2018
Mikeeeey, Михаил, здравствуйте!
Почему бы Вам не поговорить с девушкой прямо о том, что Вас беспокоит?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 февр. 2018
Mikeeeey
Мы уже говорили об этом, но ничего не получается
16 февр. 2018
Здравствуйте!
Вы испытываете недоверие к девушке из-за того, что она разговаривала с Вашей фейковой страницей? О чем Вы говорили тогда? Она согласилась на встречу?

Почему Вы ей не доверяете? Были какие-то ситуации до создания фейковой страницы?