КонсультацииОтношения в парах

Доверяю своей девушке, но не могу простить её прошлое

22 мар. 2020
Константин
Я доверяю свой девушке на все сто процентов, но не могу простить ей её прошлое. Там были двойные отношения, съёмки похабных видео со своим бывшим молодым человеком, поцелуй по пьяни. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Расставаться не хотелось бы.

23 мар. 2020

Здравствуйте, Константин!

Как долго вы вы в отношениях? Как вы узнали о прошлом вашей девушки?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!