КонсультацииОтношения в парах

Не могу простить прошлое своего парня

08 июн. 2017
Olgap.
Наши отношения длятся уже более 6 лет. За это время мы расставались не раз, но всегда сходились обратно, максимум через месяц и у него никого не было за все время, кроме последнего раза. Он познакомился с девушкой, когда мы ещё жили вместе, они просто общались, но в итоге он предложил пожить отдельно, я не согласилась и мы расстались. За время расставания он сошёлся с этой девушкой, но сейчас они разошлись и мы снова вместе, но я не могу отпустить ситуацию, что он говорил, что у них ничего нет, но у неё всосётся есть фото, где они вместе, но типа как друзья. А меня съедает обида. Причиной расставания у нас. С ним стали бытовые проблемы и отсутствия желания секса с моей стороны, что его очень бесило, а эта девушка просто его затрахала, как в прямом смысле, так и в переносном. Сейчас я не могу нормально думать и жить, работать. У меня пропал ко всему интерес, не знаю как быть. Я его люблю, но и простить не могу, хотя сама раньше поступала не лучше.

08 июн. 2017
Здравствуйте, Ольга. Подскажите - сколько лет Вам и мужчине? Вы живете одна или с кем-то из домашних? Работаете? А Ваш мужчина работает? Кто-то из родственников или друзей поддерживает Вас сейчас? Какого результата Вы ждете от консультации?
08 июн. 2017
Olgap.
Мне 27 ему 24, сейчас живу с мамой и её сожителем. Т. К. Недавно приехала с другого города устраиваюсь на работу, мужчина работает. Я никому ничего не говорила, потому что знаю, что они ничего дельного не посоветуют. Хотелось бы успокоить эмоции и "разложить по полочкам" все что твориться в душе, относительно этой ситуации
09 июн. 2017
Ольга, скажите - бытовые проблемы и отсутствие желания близости с Вашей стороны - эти проблемы на данный момент решены или нет? Вы написали, что любите молодого человека, а он любит Вас - как считаете? Какими Вам бы хотелось видеть дальнейшие отношения с ним - хотели бы создать с ним семью или пока не думали об этом?
Отдельно необходимо прояснить вопрос о родительской ситуации - что с Вашим родным отцом? Если родители развелись (по какой причине?), то сколько лет Вам было на тот момент? Как давно у мамы появился нынешний сожитель? Какие у Вас с ним отношения? Ответы на эти вопросы могут иметь значение в Ваших отношениях.