Два месяца назад помирились с парнем после разрыва (расставались на 4 месяца). До этого были вместе год, все было хорошо, потом произошла ссора, мы целый месяц не могли выяснить отношения и он нашел себе другую. Когда я это узнала была в шоке, не знала что делать, просила вернуться но он сказал что последнее время мы только ругаемся и он устал от этого, а с ней весело..
Вообщем он начал встречаться с ней при этом продолжал мне писать что любит меня.
Встречался с ней 2 месяца, потом расстался, просился обратно, говорил как любит.
Я приняла его обратно. Была тогда очень счастлива что мы снова вместе. Прошло время и понимаю что не могу его простить за то что был с другой. Говорила ему об этом, он считает я сама виновата что так вышло тогда.
Ну я теперь мучаюсь от этого всего, в душе люблю его, но простить не могу, все время думаю об этом, как он с ней спал...
Дошло до того что стала за его спиной сидеть на сз и ходить на свидания. Мне кажется что если я сделаю так же как он мне станет легче. Все чаще думаю что я не смогу это все забыть и нам все же нужно расстаться...
Как найти выход и разобраться что мне делать?
Теперь вот еще стала сидеть на сз.
Боль от отношений на стороне Вашего молодого человека и она действительно станет меньше. Но тогда может возникнуть на смену другое чувство- чувство вины или стыда, например.
доверия тоже нет к нему,
Мне если честно хочется чтоб ему было также больно как и мне тогда, чтоб он понял что я тогда чувствовала, наверно поэтому еще я это делаю.
И что будет тогда? Что будет с Вашими отношениями?